11.11.2021
Международный день инвалидов

3 декабря весь мир отмечает важное и серьезное событие – Международный день инвалидов. Создан он для того, чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.

К этому дню «Тюменский» филиал ФГУП Московское ПрОП Минтруда России объявляет праздничную  акцию.

С 15 ноября по 18 декабря гражданам, имеющим 2-3 группы инвалидности, детям-инвалидам и их родителям при отсутствии противопоказаний будут предоставлены следующие скидки:

  • Скидка 15% на консультативный прием врачей: травматолога-ортопеда, врача терапевта дневного стационара, врача-невролога.
  • Скидка 15% при единовременной оплате назначенных процедур: медицинский массаж, лечебная физкультура, занятия на стабилоплатформе и дорожке РЕА-ТЕРРА, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, дарсонвализация, магнитолазеротерапия, ультразвуковое лечение), лечение в дневном стационаре (инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные, капельные инфузии).

Условия участия в акции:

  1. В акции могут принять участие граждане, имеющие 2-3 группы инвалидности, дети-инвалиды и их родители при отсутствии противопоказаний с наличием документа подтверждающего инвалидность.
  2. При себе необходимо иметь направление на медицинскую услугу от врача медицинской организации с места жительства (выписка из стационара с назначением медицинских услуг) или пройти осмотр специалиста «Тюменского» филиала для определения показаний/противопоказаний к медицинским услугам. Осмотр специалиста со скидкой 50% от стоимости приема.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (3452) 63-87-63.

Позаботьтесь о самом важном – своем здоровье.